| 브랜드 이름: | innolux |
| 모델 번호: | EJ080NA-05B |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조사 | 이노룩스 |
| 모델명 | EJ080NA-05B |
| 화면 크기 | 8.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 해상도 | 800(RGB)*600 (SVGA) 125PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 162 * 121.5 mm (H*V) |
| 외형 치수 | 183 * 141 * 5.9 mm (H*V*D) |
| 베젤 영역 | 164.8 * 124.3 mm (H*V) |
| 표면 처리 | 안티글레어 |
| 휘도 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 500:1 (일반) |
| 시야각 | 70/70/50/70 (일반, CR≥10) |
| 응답 시간 | 10/15 ms (일반, Tr/Td) |
| 최적 시야 | 6시 방향 |
| 디스플레이 기술 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 색 깊이 | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| 백라이트 시스템 | 3S9P WLED, 20K 시간 수명, 드라이버 불필요 |
| 무게 | 241g (일반) |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB (1채널, 6/8비트), FPC 50핀 |
| 전원 공급 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (일반, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |