| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | BOE |
| 패널 모델 | HM150X01-N01 |
| 패널 크기 | 15.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) * 768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) mm |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 350 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (유례적) |
| 관점 | 80/80/80/80 (기반적, CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 8ms (유례, Tr+Td) |
| 색상 표시 | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| 백라이트 타입 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 수명 |
| 갱신 주파수 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 850g (유례) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 70°C |