| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 및 모델 | BOE NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| 대각선 크기 | 14.0인치 |
| 디스플레이 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3840(RGB)*2160 [UHD] |
| 활성 영역 | 309.31(H)*173.99(V) mm |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 800:1 (일반) |
| 응답 시간 | 35ms (일반) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 100% sRGB |
| 백라이트 | WLED [8S8P], 15K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 인터페이스 | eDP (4 레인), HBR2 (5.4G/레인), 40핀 커넥터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 전원 공급 | 3.3V (일반) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 65°C |
| 표면 처리 | 안티글레어 (헤이즈 40%) |