| 브랜드 이름: | auo |
| 모델 번호: | G121SN01 V4 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G121SN01 V4 |
| 패널 크기 | 120.1 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 246 ((W) * 184.5 ((H) mm |
| 밝기 | 450 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (유례적) |
| 관점 | 80/80/65/75 (기반적, CR≥10) |
| 반응 시간 | 25/10 ms (일반적, Tr/Td) |
| 색상 표시 | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 패널 무게 | 580g (최고) |
| 베젤 열기 | 249.05 ((W) *188.3 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 279 ((W) * 209 ((H) mm |