| 브랜드 이름: | Hannstar |
| 모델 번호: | HSD104IXN1-A00 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | 한스타 |
| 패널 모델 | HSD104IXN1-A00 |
| 패널 크기 | 100.4인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 211.2mm * 158.4mm |
| 베젤 열기 | 213.2mm * 160.4mm |
| 윤곽 크기 | 236mm * 174.3mm * 7mm |
| 표면 처리 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 600 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 9001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| 표시 모드 | IPS 프로, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30ms (일반적, Tr+Td) |
| 색상 표시 | 262K/16.2M, 70% NTSC |
| 백라이트 | 4S8P WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 316g (유례) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 핀, FPC |
| 입력 전압 | 3.3/12.1/23/10V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 80°C |