| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 치 힌 |
| 대각선 크기 | 70.0인치 |
| 픽셀 형식 | 800 ((RGB) × 480 [WVGA] |
| 활동 영역 | 152.4 ((H) × 91.44 ((V) mm |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 관점 | 70/70/60/70 (형) (CR≥10) |
| 지원 색상 | 16.7M 45% NTSC |
| 무게 | 122g |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 모델 | LW700AT9009 |
| 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 구성 | RGB 수직 스트립 |
| 도표 차원 | 165 (H) × 104.4 (V) × 5.5 (D) mm |
| 치료 | 반등 |
| 콘트라스트 비율 | 4001 (형) (TM) |
| 반응 시간 | 5/15 (형) (Tr/Td) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 빛의 근원 | WLED [3S5P], 20K 시간, 운전자 없이 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | 60핀 TTL (1 ch, 8-bit), FPC |
| 전원 공급 | 3.3/12.0/18.0/-7.0V (형) ((Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70°C 저장 온도: -30 ~ 80°C |