| 브랜드 이름: | Hitachi |
| 모델 번호: | SP10Q010-T |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조사 | HITACHI |
| 모델명 | SP10Q010-T |
| 화면 크기 | 3.8인치 |
| 화면 유형 | LCM, FSTN-LCD |
| 해상도 | 320*240 (QVGA) |
| 활성 영역 | 76.79 * 57.59 mm (가로*세로) |
| 외형 치수 | 94.7 * 73.3 * 6 mm (가로*세로*두께) |
| 휘도 | 60 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 5:1 (일반) |
| 시야각 | 80° (일반) |
| 응답 시간 | 150/350 ms (Tr/Td) |
| 디스플레이 모드 | STN, 흑백 (양성), 트랜스플렉티브 |
| 백라이트 | 1S6P WLED, 드라이버 없음 |
| 주사율 | 75Hz |
| 인터페이스 | 병렬 데이터 (4비트), FPC, 20핀 |
| 작동 전압 | 3.3V (일반) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |