| 브랜드 이름: | Toshiba |
| 모델 번호: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | 토시바 마쓰시타 |
| 패널 모델 | LTD104KA1S |
| 패널 크기 | 100.4인치 |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 210.4 * 157.8mm |
| 밝기 | 170 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 2501 (유례적) |
| 관점 | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| 색상 표시 | 262K |
| 반응 시간 | 50/50 ms (Tr/Td Max) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6-bit), 14 핀, 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 백라이트 | 1 CCFL, 운전자 없이 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |