| 브랜드 이름: | SAMSUNG |
| 모델 번호: | LTM230HL08 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
높은 성능의 23인치 FHD TFT-LCD 디스플레이 패널, PLS 기술과 WLED 백라이트 시스템
| 브랜드 | SAMSUNG |
| 모델 | LTM230HL08 |
| 표시 크기 | 230.0인치 대각선 |
| 디스플레이 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920*1080 픽셀 (FHD) |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 509.184 ((H) * 286.416 ((V) mm |
| 도표 차원 | 533.2 (H) * 312 (V) * 11 (D) mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 반응 시간 | 12ms (일반적으로 G에서 G까지) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 72% NTSC |
| 백라이트 | WLED [12S3P], 40K 시간 수명 |
| 무게 | 2.30kg (최대) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 | 30 핀 LVDS (2 ch, 8-bit) 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
LTM230HL08은 삼성 디스플레이 컴퍼니 (Samsung Display Co., Ltd.) 의 23.0인치 직사각형 a-Si TFT-LCD 디스플레이 패널로, 드라이버 및 터치 스크린 기능이 없는 WLED 백라이트 시스템을 통합했다.
이 디스플레이 모델은 데스크톱 모니터 응용 프로그램 및 유사한 전문 용도로 권장됩니다.