| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LC320DXY-SHAA |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조업자 | LG 디스플레이 |
| 모델 이름 | LC320DXY-SHAA |
| 화면 크기 | 310.5인치 |
| 화면 유형 | CELL, a-Si TFT-LCD |
| 결의 | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 697.685 * 392.256 mm (H*V) |
| 도표 차원 | 715 * 411 * 1.3mm (H*V*D) |
| 표면 처리 | 반등 (Haze 3%), 단단한 코팅 (2H) |
| 밝기 | 400 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 관점 | 89/89/89/89 (분.) |
| 반응 시간 | 7 ms (유례적으로, G에서 G) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 16.7백만색 |
| 백라이트 | 백라이트 가 없소 |
| 무게 | 00.86/0.91kg (기반/최대) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 터치 스크린 없이 |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 8-bit), 커넥터, 30 핀 |
| 전압 공급 | 12.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |