TM121TDSG02 1024x768 픽셀 및 450cd/m2 밝기를 갖춘 12.1인치 산업용 LCD 디스플레이
브랜드 이름: TIANMA
모델 번호: TM121TDSG02
MOQ: 10개
가격: negotiable
지불 조건: T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram
공급 능력: 1주일에 3000 PC
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
Rohs,CE,FCC
품질:
새로운 오리지널
패키지:
원래 산업 포장
재료:
글라스 oled
색상:
262K 색
모델:
WLED
스타일:
와이드 스크린 고해상도 1024*768
명도:
450 시디
커넥터:
20
명암비:
700:1
근무 시간:
50K 시간
포장 세부 사항:
산업적 포장
강조하다:
산업적 패널 pc 터치 스크린
산업용 컴퓨터 모니터
제품 설명
TM121TDSG02 450CD/M2 산업용 LCD 디스플레이
제품 개요
12.1" 티안마의 TFT-LCD 디스플레이 패널, 1024*768 XGA 해상도, 높은 밝기와 산업용 수준의 신뢰성
기술 사양
패널 크기 12.1 패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1024 ((RGB) * 768, XGA 픽셀 형식 RGB 수직 스트립
표시 영역 245.76 ((W) * 184.32 ((H) mm 베젤 열기 250.8 ((W) * 189.4 ((H) mm
윤곽 크기 279 ((W) * 209 ((H) * 9.1 ((D) mm 표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 450 cd/m2 (형) 콘트라스트 비율 7001 (형)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10) 표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
가장 좋은 전망 6시 반응 시간 3/5 (형) (Tr/Td)
빈도 60Hz 터치 화면 아니
패널 무게 483g (형) 신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀, 커넥터
입력 전압 3.3V (형) 작동 온도 -20 ~ 70 °C
저장 온도 -30 ~ 80 °C 적용 산업
TM121TDSG02 1024x768 픽셀 및 450cd/m2 밝기를 갖춘 12.1인치 산업용 LCD 디스플레이 0
주요 특징
  • 12.1" 대각선 a-Si TFT-LCD 디스플레이와 WLED 백라이트 시스템 통합
  • 내구성을 위해 단단한 코팅 (3H) 을 가진 반등 표면
  • 6/8비트 선택 가능한 인터페이스와 넓은 시각 각도
  • 180도 역행 가능성 있는 풍경 방향
  • 백색 LED 백등, 램프 수명 ≥50,000시간
  • 산업용 작동 온도 범위: -20°C ~ 70°C