| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | LG 디스플레이 |
|---|---|
| 패널 크기 | 12.1인치 |
| 해상도 | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| 디스플레이 영역 | 246*184.5 mm |
| 외형 치수 | 276*209*9.5 mm |
| 밝기 | 450 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| 표시 색상 | 262K/16.7M |
| 명암비 | 600:1 (일반) |
| 응답 시간 | 10/20 ms (Tr/Td) |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | 515/530g (일반/최대) |
| 패널 모델 | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 표면 | 눈부심 방지 |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 램프 유형 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 6/8비트), 30핀, 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |