| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LD320EUN-SEM1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 패널 크기 | 31.5" |
| 해상도 | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| 디스플레이 영역 | 698.4(W)*392.85(H) mm |
| 외형 크기 | 727.4(W)*429(H) mm |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (최소)(CR≥10) |
| 최적 시청 | 대칭 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 68% (CIE1931) |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | 5.40/5.70Kgs (일반/최대) |
| 기능 | 사양 |
|---|---|
| 패널 모델 | LD320EUN-SEM1 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 베젤 개구부 | 705.6(W)*400.1(H) mm |
| 표면 | 안티글레어 (헤이즈 1%), 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 1300:1 (일반) (TM) |
| 디스플레이 모드 | S-IPS, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 22 ms (G to G) |
| 램프 유형 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 응용 프로그램 | 신호 인터페이스 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 51핀, 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |