| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LD550EUN-UHA1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | LG 디스플레이 | 패널 모델 | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| 패널 크기 | 55인치 | 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080, FHD | 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 1209.6 ((W) * 680.4 ((H) mm | 베젤 열기 | 1215.6 ((W) * 686.4 ((H) mm |
| 밝기 | 700 cd/m2 (형식) | 표면 | 반 반등 (Haze 10%), 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 13001 (형) | 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 관점 | 89/89/89/89 (분.) | 반응 시간 | 8ms (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 16.7M/1.07B 72% (CIE1931) | 램프 종류 | WLED, 60K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz | 터치 화면 | 아니 |
| 비디오 월 시트 | 17.8mm (활동 시트에서 활동 시트) | 적용 | 산업용 전시장 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 51 핀, 커넥터 |
|---|---|
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |