| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
W15C 데스크탑 PC 애플리케이션용으로 설계된 고품질 FHD LCD 모듈로, IPS 기술과 안정적인 성능을 특징으로 합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 패널 모델 | LM238WF5-SSA1 |
| 패널 크기 | 23.8인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)*1080, FHD |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 527.04(W)*296.46(H) mm |
| 외형 치수 | 535.24(W)*313.18(H)*12.76(D) mm |
| 표면 | 안티글레어, 하드 코팅(3H) |
| 밝기 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | IPS, 노멀 블랙, 투과형 |
| 최적 보기 | 대칭 |
| 응답 시간 | 14ms (일반)(G to G) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 72% (CIE1931) |
| 램프 유형 | WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 인셀 터치 |
| 패널 무게 | 1.92/2.01Kgs (일반/최대) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀, 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |