| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | USD180 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델명 | LM340UW3-SSA1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 활성 영역 | 799.8 * 334.8 mm |
| 외형 치수 | 809.55 * 351.7 * 17.2 mm |
| 밝기 | 300 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) |
| 응답 속도 | 14 ms (G to G, 일반) |
| 주사율 | 60Hz (내장 MEMC 회로 사용 시 120Hz) |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 레인), HBR2 (5.4G/레인), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 10.0V (일반) |
| 무게 | 4.35/4.57 kg (일반/최대) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |