| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | $26 |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 모델 번호 | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| 패널 타입 | LTPS WLED 백라이트 TFT-LCD |
| 대각선 크기 | 160.0 인치 |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| 픽셀 밀도 | 141 PPI |
| 활동 영역 | 344.678 * 215.424mm |
| 밝기 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 85/85/85/85 (왼쪽/오른쪽/올쪽/아래쪽) |
| 반응 시간 | 전형적인 8ms (Tr+Td), 5ms (G에서 G), 3ms (OD와 함께 G에서 G) |
| 갱신 속도 | 165Hz (MEMC와 함께 120Hz+120Hz, 240Hz를 포함한 여러 모드) |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 차선), eDP 1.4, 40핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |