| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV215FHM-N72 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 브랜드 | BOE |
| 모델 | MV215FHM-N72 |
| 대각선 크기 | 210.5인치 |
| 디스플레이 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] 102PPI |
| 활동 영역 | 476.064 ((H) * 267.786 ((V) mm |
| 도표 차원 | 484.464 ((H) * 284.486 ((V) * 12.9 ((D) mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 (기반적) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 반응 시간 | 14ms (일반적으로 G에서 G까지) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 색상 지원 | 16.7M 색상, 100% sRGB |
| 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30pin 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (기반) |
| 무게 | 1.80kg (유례) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 터치 스크린 없이 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 최대 진동 수준 | 1.5G (14.7m/s2) |