| 브랜드 이름: | auo |
| 모델 번호: | A030FL01 V2 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | A030FL01 V2 |
| 패널 크기 | 3.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 480 ((RGB) * 272, WQVGA, 186PPI |
| 표시 영역 | 65.52 ((W) *37.128 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 76.12 ((W) * 43.7 ((H) mm |
| 밝기 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 관점 | 80/80/80/80 (기반적, CR≥10) |
| 반응 시간 | 15/10 ms (일반적, Tr/Td) |
| 색상 표시 | 16.7M, 61% NTSC |
| 램프 종류 | 4S1P WLED |
| 신호 인터페이스 | 평행 RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 70 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3/3.3V (보통, VDD/VDDIO) |
| 작동 온도 | 0 ~ 60°C |
| 저장 온도 | -25 ~ 80°C |
| 패널 무게 | 22.2g (유례적) |