| 브랜드 이름: | CSOT |
| 모델 번호: | SG-2701B01-3 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, T/T |
| 공급 능력: | 1주일에 20000 PC |
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 | SG2701B01-3 |
| 디스플레이 크기 | 대각선 27.0인치 |
| 디스플레이 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL |
| 해상도 | 1920(RGB)*1080 [FHD] • 81 PPI |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 597.888(H) * 336.312(V) mm |
| 외형 치수 | 608.888(H) * 348.337(V) * 1.3(D) mm |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 25%) |
| 명암비 | 4000:1 (일반) |
| 응답 시간 | 12ms (일반) G to G |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반) CR≥10 |
| 작동 모드 | HVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 색상 지원 | 16.7M 색상 • 99% sRGB |
| 주사율 | 165Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 | LVDS (4채널, 8비트) • 61핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |