| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | M270DTN01.3 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, T/T |
| 공급 능력: | 1주일에 20000 PC |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 크기 | 27.0인치 |
| 해상도 | 2560(RGB)*1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| 디스플레이 영역 | 596.736(W)*335.664(H) mm |
| 외형 크기 | 608.8(W)*354.66(H)*15.08(D) mm |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 85/85/80/80 (일반, CR≥10) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 98% sRGB |
| 주사율 | 144Hz |
| 무게 | 2.39 kg (일반) |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 패널 모델 | M270DTN01.3 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) |
| 디스플레이 모드 | TN, 일반 백색, 투과형 |
| 응답 시간 | 3.5/1.5 (일반)(Tr/Td) |
| 백라이트 시스템 | 18S4P WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (8채널, 8비트), 130핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (일반) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |