| 브랜드 이름: | samsung |
| 모델 번호: | LTM238HL01 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | SAMSUNG | 패널 모델 | LTM238HL01 |
|---|---|---|---|
| 패널 크기 | 23.8" | 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) | 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) mm | 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 534.64 (W) * 312.76 (H) * 12.7 (D) mm | 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) | 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) | 표시 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 | 반응 시간 | 14ms (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 16.7M 72% NTSC | 램프 종류 | 4줄 WLED, 40K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz | 터치 화면 | 아니 |
| 무게 | 2.34kg (최대) | 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
|---|---|
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ 60 °C |