| 브랜드 이름: | innolux |
| 모델 번호: | N140HCE-EN2 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 | 인놀룩스 |
| 패널 모델 | N140HCE-EN2 (CMN14D5) |
| 패널 크기 | 140.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920*1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 309.31*173.99mm |
| 밝기 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (유례적) |
| 관점 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 반응 시간 | 14/11 ms (Tr/Td) |
| 색상 표시 | 16.7M (100% sRGB) |
| 백라이트 | WLED, 15K 시간 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 인터페이스 | eDP (1 차선), 30개의 핀 |
| 입력 전압 | 3.3V (유례) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |