| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM230WF7-SSB3 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 패널 브랜드 및 모델 | LG 디스플레이 LM230WF7-SSB3 |
| 패널 크기 | 230.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920*1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 509.184mm * 286.416mm |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 관점 | 89°/89°/89°/89° (CR≥10) |
| 디스플레이 기술 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 반응 시간 | 14ms (일반적으로 G에서 G까지) |
| 색상 지원 | 16.7백만 가지 색상, 72% CIE1931 |
| 백라이트 | WLED |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 기술 | 세포 내 접촉 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30pin 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |