| 브랜드 이름: | CHIMEI innolux |
| 모델 번호: | V500HK1-LS6 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
V500HK1-LS6 Rev.C7는 Chimei Innolux의 고성능 50인치 LCD 패널입니다.대형 활성 디스플레이 영역과 자동차 LED TV 모니터 및 상업용 디스플레이 애플리케이션에 적합한 첨단 시각 기술.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제조업체 및 모델 | Chimei Innolux V500HK1-LS6 Rev.C7 |
| 화면 크기 | 50인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT LCD |
| 결의 | 1920*1080 (FHD) |
| 활동 영역 | 1095.84 * 616.41 mm (H*V) |
| 도표 차원 | 1115.04 * 638.41 * 28.6mm (H*V*D) |
| 밝기 | 400 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 50001 (유례적) |
| 관점 | 88/88/88/88 (CR≥20) |
| 반응 시간 | 6.5ms (G에서 G) |
| 갱신 속도 | 120Hz (60Hz 입력) |
| 색상 깊이 | 16.7M 색상, 72% CIE1931 |
| 백라이트 | WLED, LED 드라이버와 함께 30K 시간 수명 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 61 핀 커넥터 |
| 작동 전압 | 12.0V (기반) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 12.2±0.6kg |