| 브랜드 이름: | PVI |
| 모델 번호: | PD050VL1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,W,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1주일에 3000 PC |
| 제조사 | PVI (Prime View International) |
| 모델명 | PD050VL1 |
| 화면 크기 | 5.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 해상도 | 640(RGB) × 480 (VGA) |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 101.76 × 74.88 mm (가로×세로) |
| 외형 치수 | 120.7 × 92.8 × 12.8 mm (가로×세로×두께) |
| 베젤 영역 | 106.7 × 78.50 mm (가로×세로) |
| 표면 처리 | 안티글레어 |
| 밝기 | 450 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 400:1 (일반) |
| 시야각 | 60/60/40/55 (일반, CR≥10) |
| 응답 시간 | 15/25 ms (일반, Tr/Td) |
| 최적 시야 | 6시 방향 |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 색 심도 | 262K |
| 백라이트 | 3S8P WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 무게 | 173.6 ±10g |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (1채널, 6비트), 커넥터, 20핀 |
| 작동 전압 | 3.3V (일반) |
| 온도 범위 | 작동: -30°C ~ 80°C 보관: -40°C ~ 90°C |